Философия
А что ответит самый умный если его в темной подвортне пьяная компания спросит его "ты че самый умный?"
Он найдёт что ответить, да так что взрывной волной смеха который там возникнет может выбить все окна в радиусе 7 км .
:)))))))))))...
Он скажет:
- Ну так если ты умнее, скажи = сколько у вас всех вместе отверстий на собственном теле?
И пока они будут думать..
Он скажет:
И пока они будут думать..

Самому говорящему из них-нос нужно сразу постараться сломать, потом самому возбуждённому чашечку коленную выбить и отбежать в сторону для оценки ситуации и поиска обломка кирпича (он всегда готов помочь...))
Он забудет, что самый умный, и пожалеет, что в спортзал не ходил.
Я Знаю... что ничего не знаю!)))))
мгновенно организует дискуссию на тему: "кондовых выражений",типа: "Тебе че, больше всех надо? " и "Ты че, самый умный? "и пр. Пока эти выражения являются основой любой общественной и индивидуальной реакции, о "прогрессе личности" лучше забыть до лучших времен. Вовлечет в эту дискуссию оторопевших фулиганов и, предложив каждому по сигарете, мирно удалится, оставив публику в недоумении. (ситуация близка к реальной, произошедшей с близкими друзьями)
Там не надо отвечать, просто окуратно достаешь железного друга, и все дела! пан иль прапан !
-Да не Дурак вродь... -Ня жалуюсь... -
Ну-уж и не умнее Вашего, пожалуй.. .
(но ежели не поможет... -придётся дубасится... -с пьяными проще... -главное подойти к решению ситуации с Умом... ) :)
Ну-уж и не умнее Вашего, пожалуй.. .
Ну, ведь речь идет о самым умным.. . Он обязательно даст самый оптимальный ответ...