Философия
Если я на аватарку поставлю вот эту картинку... то какое настроение вы мне припишите ...или ваши самые первые мысли?
Ну и на фиг нужно самому себе проблемы создавать? не вижу я ни грусти, ни печали.. . Размытые акварель и тушь тоже бывают хороши, но не в данном случае, где это во-первых не к месту, а во-вторых четкие линии ограничения размытости, лишают ее нежности и воздушности. Подобный прием можно было-бы использовать как фон, и на нем уже четкими линиям что-то прорисовывать - это было бы как победа над неопределенностью, а тут - человек действительно сам себе проблемы создает. И еще - ПЯТНО - ЭТО ВСЕГДА ПЯТНО, и не стоит его 1)- ляпать на лицо человеческое, 2) - оставлять неотработанным. Кстати, сама девушка прекрасно смотрелась-бы, как образное выражение весны, правда в соответствующем окружении воздушной зелени, цветов. набухающих почек ( вот здесь смело можно фантазировать с цветом, степенью плотности и прозрачности красок, техникой и проч.)
Печаль... мне так показалось... первое впечатление
Замечательная акварель, очень хорошо исполнена, профессионально. И подмечено всё в мельчайших подробностях. Именно так и выглядит заплаканная женщина с потёками туши на лице.
Вероника Тарасова
А зачем столько грима?! Это до какой же степени надо себя не любить, чтобы так маскироваться?!
я промолчу
Мне глаза понравились)
Не, ты на фото лучше, еще не нашелся тот рисовальщик, который превзошел бы природу, Бога...
Кто-то решил испортить лицо, размазав по нему краски.
Душа плачет и болит
по-моему в голубом платье - лучше
Миленькая.. . мягкая.. . радужная и так далее.. . или девушка, с плохим макияжем...
Размышляете о чем-то. Стоите перед выбором. Не вижу ни плохого, ни хорошего настроения. Среднее.
"Возможно в этом мире не все так плохо, нужно понять. "( это первые мысли)
Действующая авка лучше, потому как в акварели не совсем удачны глаза (имхо)
потерянность!