Философия

Ваши первые мысли, после прочтения данной фразы....

В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать… (Макс Фрай)....
Но если ты хоть раз прыгал в пропасть, хотя бы во сне,
то никогда не забудешь ощущений - сумашедших, неоправданных,
но именно в них чувстуется пульс жизни.. , понимание происходящего,
Возможно, в этот самый момент тебе будет протянута Рука Помощи, - друга или извне.. и схватит тебя, и спасёт тебе жизнь - и тогда - в считанные секунды, происходит переоценка всего происхдящего, и ты понимаешь,
что - Умеешь Летать..
Amankul Absemetova
Лучший ответ
Мыслей нет.... а чувство полетаааааааа...))))))))))))))))))
Вот наркоманы под кайфом именно этим и занимаются.
Прыжки в высоту с шестом доказывают, что без поддержки высоко не прыгнешь и никуда не улетишь.
Стоит лишь раз преступить какую-либо черту, и тебе непременно захочется повторить.
Мы порой даже не догадываемся на что мы оказывается способны.
Иван Абалмасов
Хороший лозунг для суицидников.
Женя Давыдов
Если, "упав в эту пропасть", совершишь непоправимую ошибку.
Aleks Ast
летальный исход однако! красяво однако! Бабах однако!
**
******* *******
...а так же в том, что земное притяжение всё же существует!)))
Лина Борзенко
В жизни всегда есть место подвигу. Мы сами не всегда сознаем на что способны!
иногда приходится прыгать в пропасть, чтоб не оставаться на месте, а там уже как получится, если очень быстро руками будешь махать - полетишь )))
его не понимает никто. или он сам так думает.
Ева Новикова
человек рожден Богом
Иначе говоря - зачастую мы недооцениваем сами себя
ВСЕГДА ИДИ СЛОЖНЫМ ПУТЁМ, И ТОГДА ОТКРОЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО нового
Алена Макеева
Трудности дают нам узнать себя получше.)
утопающий .. цепляется за саломенку...