Философия

Подскажите... Что делать с теми мыслями.. которыми нельзя ни с кем поделится... Они хорошие... НО.... СМ. ВН. --

Понимаю... если я их выпущу.... они будут как беспризорники.... не нужные никому потомучто... .
Странная вещь вообще происходит.... Слова ведь для этого и придуманы.... чтобы помочь людям понимать друг друга.... но чем больше я говорю.... тем меньше меня понимают....
Складывайте их в своем сердце и ждите того с кем сможете их разделить.)
Дмитрий Вишняков
Лучший ответ
держите при себе. .
:)
..до времени
{<< Saltusha >>}
А ничего удивительного... каждый стоит на своей ступеньке развития...
Вы говорите то, что сами не понимаете. Тогда и люди не понимают Вас. Тогда сначала поймите о чем говорите.

Вы говорите то, к чему люди не готовы, так как ушли в развитии намного дальше. Тогда это поймите и пытайтесь общаться с людьми на их уровне.

И наконец, надо понять главное - все мысли - есть выдумка, так как нет никаких слов и нет смысла слов - ЭТОГО вообще не существует в природе. А потому, всё то, что мы произносим УЖЕ ВРАНЬЁ.
Сам этим болею, с некоторых пор стал замечать, что никто никому не нужен, просто так -видимость и слова, слова, слова, порой обидные. рядом люди а ты как в пустыне-никого !
Делитесь сама с собой. или с образом.
Зачем Вам мнение других? Зачастую, весьма далёкое от сути.
Andrei Ghecrea
В словах правды нет. Люди воспринимают Твои слова как только могут.
Поэтому делись чувствами. Они правдивы. Что Ты чувствуешь по этому поводу?
То и есть Твоя правда. Расскажи людям. Они поймут Тебя. Потому, что почувствуют.
Натали ...
значит искажены образы и содержимое твоих мыслей через искажённые слова не передаётся собеседнику
Ольга Дьякова
Попробуй вести дненик или поговори сдомашним питомцем если есть.
Ирина Билан
Загляните в себя->поищите людей, которые Вас поймут->
"О, твердая земля, родная мать!
Научись мудро, просто понимать.
Отвыкнет бедная душа хромать"( Михаил Кузмин)
Julia Kazakova
Это потому что, Юлия вы на самом деле мысленно разговаривайте сама с собой. Мой совет разберитесь вначале в себе!!!
Елизавета Львова А с вами и не поговоришь , как она может в себе разобраться если она и так в себе.
Поищите кого-то одного, кто вас поймёт) )
Или больше.