Понимаю... если я их выпущу.... они будут как беспризорники.... не нужные никому потомучто... .
Странная вещь вообще происходит.... Слова ведь для этого и придуманы.... чтобы помочь людям понимать друг друга.... но чем больше я говорю.... тем меньше меня понимают....
Философия
Подскажите... Что делать с теми мыслями.. которыми нельзя ни с кем поделится... Они хорошие... НО.... СМ. ВН. --
Складывайте их в своем сердце и ждите того с кем сможете их разделить.)
держите при себе. .
:)
..до времени
:)
..до времени
А ничего удивительного... каждый стоит на своей ступеньке развития...
Вы говорите то, что сами не понимаете. Тогда и люди не понимают Вас. Тогда сначала поймите о чем говорите.
Вы говорите то, к чему люди не готовы, так как ушли в развитии намного дальше. Тогда это поймите и пытайтесь общаться с людьми на их уровне.
И наконец, надо понять главное - все мысли - есть выдумка, так как нет никаких слов и нет смысла слов - ЭТОГО вообще не существует в природе. А потому, всё то, что мы произносим УЖЕ ВРАНЬЁ.
Сам этим болею, с некоторых пор стал замечать, что никто никому не нужен, просто так -видимость и слова, слова, слова, порой обидные. рядом люди а ты как в пустыне-никого !
Делитесь сама с собой. или с образом.
Зачем Вам мнение других? Зачастую, весьма далёкое от сути.
В словах правды нет. Люди воспринимают Твои слова как только могут.
Поэтому делись чувствами. Они правдивы. Что Ты чувствуешь по этому поводу?
То и есть Твоя правда. Расскажи людям. Они поймут Тебя. Потому, что почувствуют.
значит искажены образы и содержимое твоих мыслей через искажённые слова не передаётся собеседнику
Попробуй вести дненик или поговори сдомашним питомцем если есть.
Загляните в себя->поищите людей, которые Вас поймут->
"О, твердая земля, родная мать!
Научись мудро, просто понимать.
Отвыкнет бедная душа хромать"( Михаил Кузмин)
"О, твердая земля, родная мать!
Научись мудро, просто понимать.
Это потому что, Юлия вы на самом деле мысленно разговаривайте сама с собой. Мой совет разберитесь вначале в себе!!!
Елизавета Львова
А с вами и не поговоришь , как она может в себе разобраться если она и так в себе.
Поищите кого-то одного, кто вас поймёт) )
Или больше.