Мыслить, значит оживлять, улучшать или, наоборот, ломать, очернять своё сознание. Заметьте, думаем о хорошем - настроение поднимается. Думаем о плохом - получаем депрессию и хандру. Все это понятно. И раз уж мысли действуют на наше психическое состояние, то возникает вопрос: можно ли с помощью мысли строить свое будущее и получать желаемый результат?
ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОДУМАЕМ О САМОМ ХОРОШЕМ, МИРНОМ И ДОБРОМ
ДЛЯ ВСЕХ ЗЕМЛЯН И ВСЕ ЭТО ВОЗВРАТИТСЯ К ВАМ САМИМ !!!:-)
С НАСТУПАЮЩИМ, ДОРОГИЕ ДАМЫ И ГОСПОДА !
Философия
Материальны ли мысли? см. вн.
ЭХ, Уважаемый Романтик! Если-бы всё зависело от наших мыслей и было так просто и предсказуемо! С Новым годом Вас! Тепла и заботы Вам в Вашем семейном кругу !!!Удачи !!!
Мысль материальна :))))))
предложение хорошее, только как бы на одну волну настроится
А пёс его знает. С одной стороны бывает так, что все желания исполняются, стоило только подумать. У меня несколько раз так было. С другой стороны, была бы мысль столь материальна - небыло бы ни бедных ни больных и так далее.
С наступающим! Будем мыслить позитивно! )))
И тебе всего самого лучшего!
где-то слышала фразу: Бойтесь мечтать! Мечты сбываются. И тогда мечтать больше не о чем
когда то я тоже думала, что мысль материальна, и тоже постоянно представляла только хорошее, но, к сожалению, у меня ничего не изменилось... даже самое незначительное.... теперь я сомневаюсь, что мысль материальна
Иван Блюдёнов
Но для этого нужно не просто думать,а еще и делать.
Удачи !
100% мысль материальна. у меня два примера перед глазами, люди просто живут по Вадиму Зеланду, хотя никогда не читали его книг. Упорно представляют свое светлое будущее - и оно материализуется. Всем хорошего нового года!
Желаемый результат наврятли, желания бывают разные, а вот избежать неприятности или проблемы можно.
с наступающим!! ! это очень тяжкий труд - управлять своими мыслями. не всен он по плечу. проще жаловаться на жизнь и обстоятельства
Надя Киль
найди в инете и почитай Норбекова, Мороза. это русские авторы, пишут на русском языке в россии, доступно излагают. материалов масса. интерессно - стучи
Ничего себе психотерапия!!!! Логично - никогда не думаю о смерти, особенно если это касается родных (верю, что мысли можно материализовать частично).
http://www.kinooko.ru/2008/03/02/sekret.html
Посмотрите этот фильм и почитайте отзывы о нем.
я думаю вы все поймете!
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!! !
Благополучия с этом году!
я думаю вы все поймете!
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!! !
Благополучия с этом году!
Все то о чем ты говоришь это правильно но я не думаю что если ты будешь думать о доме на рублевке ты его получишь без всяких усилий
Мечты иногда спасают душу от грусти, но чаще не сбываются. А, может, это и не так уж плохо?
Все возможно)) ) Тем более сегодня)) ) Мне вот постоянно снятся вещие сны. Даже про тот фильм, который я ни разу не видела, а в этот день посмотрю))) ) С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Согласн. Пусть все люди будут счастливы
Солидарна с вами полностью, поэтому С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ !!!