Философия
Умные мысли. Напишите какую-нибудь очень умную мысль! Только свою.
Рожденные летать -не должны ползать.
Могу написать.. .
Но другой вопрос вам зачем?
чтобы выдать её за свою?)))
Но другой вопрос вам зачем?
чтобы выдать её за свою?)))
работу всегда видно, как и ее отсутствие
Ser1
С судьбой договориться можно. С совестью - нет)
1. Идеи не бывают свои - они общие потому что они про окружающий мир, который сделал не ты. И даже свое сознание придумал не ты. Все о то, о чем ты думаешь и чем ты думаешь - это не твое и не ты. Ты - это то, что началось в тебе, чему ты исток. И само течение - это ты, т. е. ты - это путь.
2. Идеи не бывают умными. Умными бывают люди - это свойство подвижной системы, умение пользоваться собой. Идеи бывают рабочими или недодуманными. Т. е. ум - это "степень умения пользоваться"
так, чисто обрывочки мыслей...
Если сию секунду не встать и не вырубить комп-завтра будут синяки под очами и разбитость во всем организме из-за недосыпу!
Идя в путешествие, не забудьте туалетную бумагу, не надо быть наивными.
нет нечего невозможного есть лиш то что мы не умеемXD
всегда думай о будущем, ведь через секунду оно становится прошлым и его уже не исправить!
У меня умных нет - все навязчивые.
умные мысли уже передумали другие но чтобы они стали по истене вашеми тоже передумайте их с подсказками других и они истено ваши.