Философия
А как вы думаете, какие книги ещё не написаны, а уже очень нужны?
Мир полон ответов, он сам ответ на всё, что человеку может быть нужно, а не написаны из них те, на которые не задавались вопросы.
О контактах с пришельцами и вселенском Разуме..
Куда и как убежать от Черной Дыры...
Основы мусульманской культуры для освоения немусульманскими странами ( теория выживания)
Книги такие уже написаны, другое дело, что не все готовы их прочесть и осознать...
мне так кажеться что книги нынче не актуальны
Книга о воспитании чувств
Лучшие!!
Кто мы? Откуда мы? Зачем мы?
Думаю, что о единой религии. Ведь Бог един, а почему так много религий, и у каждой свои книги?
Современный толковый словарь русского языка, продолжающий традиции словаря В. И. Даля, с элементами этимологии, статьями энциклопедического характера, толкованием иностранных слов и неологизмов. Создаваться такой словарь должен по модели Википедии, однако периодически его можно будет публиковать и в бумажном виде.
Толкования Евангелий на русском
О разумном человечестве...
Беременность и роды в космосе. Воспитание детей на Марсе.
Как ухитриться вернуться с Марса. Путешествие на грань жизни и смерти,
к Солнцу.
"Что делать? " уже написали, а вот "Как делать? "- ещё нет.. . пора бы...
Книга о 1000 способах использовать ближнего твоего, не вызвав подозрений !
общественная индивидуальность
любовь как чудо
богом ли был бог
как верить в того кто оберегает несправедливость
история периода предатлантиды
картаграфия гиперборреи
трехсотлетие со дня президенства Путина
трехсотлетие со дня президенства Медведева )
Исторические влияние Горбачева в России
азбука попугаев
лучшие станции орбит (атлас)
освоение луной поверхности. как это было
марс как придаток экологии земли
Фобос или атомная станция
Красная книга (остаточные экземпляры)
любовь как чудо
богом ли был бог
история периода предатлантиды
картаграфия гиперборреи
трехсотлетие со дня президенства Путина
Исторические влияние Горбачева в России
азбука попугаев
лучшие станции орбит (атлас)
марс как придаток экологии земли
Фобос или атомная станция
Красная книга (остаточные экземпляры)
Тема морали в совр. обществе-женщины теряют стыд-по библии это уже близко к Армагеддону
Григорий Сайфутдинов
Согласно Свидетелям Иеговы, этого недостаточно для Армагеддона. Ещё надо, чтобы все религии перестали быть религиями (массовыми) и священники в разных странах должны быть отстранены от своих дел или вообще убиты. Вот, когда это случится в масштабах мира, затем и последует Армагеддон. Что - то похожее было и СССР в 1929 году, когда сотни православных священнико перевешали, и храмы разрушили. Но оно (бедствие) было в масштабах одной страны, а следующее будет в масштабах мира.
книга о совести
Книг, как и денег, много не бывает.
Иисус. Другая история (повествующий как вместо Иисуса распяли другого похожего человека, а Иисуса никто и не убивал как сказано в Коране).
Григорий Сайфутдинов
Ну, круто ! Ты мне открыл глаза на Коран ! А теперь серьёзно. Не забывай, что Новому Завету 2000 лет, а Коран на много столетий моложе, и большинство историй , описнных в Библии, есть и в Коране, правда в извращённом виде (как в игре "испорченный телефон")
Григорий Сайфутдинов
Насколько мне известно, в 20 веке были найдены так назаваемые свитки мёртвого моря. Это письмена, которые были написаны 2000 и более лет назад. Вот по ним и восстанавливают древние тексты. Пророки - наглые обманщики ? И сам Давид прелюбодействовал ? Всё это так... Похоже, Бог считает эти поступки временным несовершенством. Например, Давид потом покаялся.
И всё же Анвар, личный вопрос. Как думаешь, то , что мир поделён на христиан и мусульман и обе группы уверены в своей правоте - почему так ? Согласен со мною, что причина и в нас и в Боге ? Он бы мог в один день послать ангелов - вестников во все страны во все телеканалы и люди бы узнали, какая религия самая правильная. Но Он этого не делает. Во Характер, да ? :-)
незнаю есть такое или нет, но я бы хотел книжку о древних людях или коренных жителях, как они жили, охотились, исцеляли себя, всякие методики, ну т е всё то же, что делаем и мы, только в древних (диких) условиях,... чисто быт...))
Имеющий ухо да слышит. Все зависит от читающего а не от написанного
Написанные собственной кровью.
Книга, в которой можно было бы найти ответ на любой вопрос)
Ti Gr
Такая книга уже 1400 лет как существует.
" Книга о вкусной и здоровой пище, приготовленной из того, что осталось у соседей по подъезду " (блюдо мин . на 120 человек )
сберкнишка... или личные мемуары)
О том как вернуть человечеству человечность
нууу.. . книг на свете столько. ю что подходящую по-любому найдешь
Они написаны, только не прочитаны )) Это Веды, истинные знания. И они безумно нужны ))
о истинной правде.
Сергей Лычев
правда может быть только у каждого своя. оцениваем мы события через свое сознание. но Вы правы нам необходимо приблизится к истине, по крайней мере, прошлого. и сейчас ничто не мешает. пишите правдивое освящение нашумевшего события, где были свидетелем. Блоги доступны. всегда есть разный взгляд на вещи. если запрещать будет больше неверных слухов. конечно, не каждый умеет писать достаточно достоверно и тут уже выбор за читателями
про особое лекарство
Кхм.. . Сберкнишки.. . Мда.. . ))...
Практическое руководство по телепортации