Философия

Подскажите назваение книги прочитав какую что-бы уже не возникали вопросы, что-бы было все понятно... Я думаю такая книг

не хочется вас разочаровать но такой книги НЕТ, и по этому поводу существует несколько причин. но главная из них : Вы никогда не будете удовлетворены, какую бы совершенную книгу вы не прочитали, потому что одна книга - это всего лишь один путь или одна маленькая грань изображения мира (или чего-то в нем) выражена через мировосприятие одного человека - автора, или группу авторов. Путей к СОВЕРШЕННОМУ ЗНАНИЮ есть НЕИЗЧЕСЛИМОЕ КОЛИЧЕСТВО, и среди этих путей нет совершенно идеального или совершенно универсального. . каждый из них дополняет друг друга. . и только СО ВРЕМЕНЕМ, приобретая жизненный опыт и мудрость у человека может образоваться общая картина ВСЕГО. и то она будет только Вашим личным способом мировосприятия. . ВСЕЛЕННАЯ БЕСКОНЕЧНА, и ВОЗМОЖНОСТИ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ В НЕЙ НЕ ИМЕЮТ НИ НАЧАЛА НИ КОНЦА. .
В любом случае, как бы там ни было, стоит прислушаться к внутреннему голосу, который подскажет каких именно знаний Вам не хватает на даном этапе . ВАШ ПУТЬ состоит из миллиардов таких этапов, как ступенек подьема к .. чему-то, к чему вы стремитесь, и ни один из них не будет похож на другой..
Алёнка Дедова
Лучший ответ
Нет таких книг. Это свойство нашего ума - задавать вопросы и находить непонятное.
После Гиты и Блаватской будет ещё больше вопросов %)
Вопросы все равно возникнут, но я знаю, что есть книги, после которых все вопросы можно будет задавать под ОДНИМ углом зрения.
1. Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра" - это я говорю.
2. Альбер Камю - что-то про абсурдность нашего существования - это говорили мне, но я не читал.
Таня Шимка
Библия.
Юра Ильиных
Книги пишут люди, а это только мнение.
"Тайная доктрина"Блаватской.
Бхагавад-гита как она есть