Философия

Чьи книги на ваш взгляд содержат самую насыщенную информацию? Я думаю, что книги Алисы Бэйли..

Архат Муратов
Библия
Ветхий завет. Бытиё
Откровение св. Иоанна
1Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну, 2который свидетельствовал слово Божие и свидетельство Иисуса Христа и что он видел.

3Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.

4Иоанн семи церквам, находящимся в Асии: благодать вам и мир от Того, Который есть и был и грядет, и от семи духов, находящихся перед престолом Его, 5и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, первенец из мертвых и владыка царей земных. Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею 6и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь.

7Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.

8Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
Александр Голосеев
Лучший ответ
Даже с Блаватской потягаться сможет?
Архат Муратов Он ей и диктовал.
В своё время Елена Рерих спросила у своего Учителя про новоявленную Алису Бейли, на что Учитель ответил, что Иерархии Света такое имя не известно и по всей вероятности она от тёмных.
Архат Муратов Разумеется от тёмных.... Кто князь мира сего?
и Кроули
*)( Рустам )(*
Архат Муратов Черный маг. Отдыхает.