Ты называешь себя свободным. Свободным от чего, или свободным для чего? Ф. Ницше
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. А. Эйнштейн
Философия
напишите пожалуста на ваш взгляд и самые муздые афоризмы , желательно с авторами.(не религиозные пож.) =D
))))))))))старасть не радасть.. . маразм не аргазм)))))))))))))))
-------Алкоголь-вполне надежное средство, когда требуется поубавить ума!
-------Как сладко херней заниматься! (В. Вишневский)
------Я сегодня такая невостребованная, что приходится быть гордой
------Не страшитесь совершенства: оно вам нисколько не грозит. (Сальвадор Дали)
-------Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. (Оскар Уайльд)
--------Кроме самого себя, словом перемолвиться решительно не с кем. (Оскар Уайльд)
-------Я осознал свою ошибку, но я не виноват! ))
--------Счастье - это когда тебе все завидуют, но нагадить не могут!
-------Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда.. .
-------Интуиция - это способность головы чуять попой.. .
-------Идея пришла в голову и теперь битый час упорно ищет мозг.. .
--------Казалось, нам капец.. . Оказалось - не казалось. .
-------НЕ ХОЧЕШЬ УТРОМ ИДТИ НА РАБОТУ ???ВОЗЬМИ И ОТКРОЙ ЖУРНАЛ "FORBS" И НАЙДИ ТАМ СВОЮ ФАМИЛИЮ !!!НЕ НАШЁЛ ???ТОГДА ШУРУЙ НА РАБОТУ !!!
---------Самый популярный способ самоубийства-это прыжок с высоты своего самолюбия на высоту своего же интеллекта
---------Красивой быть нелегко, естественной - ещё сложнее.
---------У меня достаточно хлопот с собственными недостатками, чтобы еще раздражаться из-за того, что Бог не позаботился равномерно распределить между людьми умственные способности
---------Она хатела бы жить на манхэтэне.... но родилась мужыком в саратове... .
---------Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее!
---------Туалетная бумага-единственная белая полоса в жизни-ито ее все хотят засрать
----------Даже птицы высокого полета порой садяться на собственные яйца. (ГУП)
---------Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим
----------"Плакать надо, когда никто не мешает. Только тогда от этого получаешь радость. "
----------"Каждую ночь огонь бывает только у пожарных. "
----------Встретите настоящего мужчину, возьмите автограф... .
---------"не забудь надеть маску, на улице сегодня очень искренне" (с)
--------"Теряешь всегда только то, что боишься потерять"
--------То, что не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика"
Дураков пр осени саж... +D
а истоки, культура из религии идет, так что хоть и не сторонница и не преверженец религии, но самое мудрое из священных книг. Что посеешь, то и пожнешь. Что даешь, то и получаешь. По вере вашей да будет вам
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. (Овидий)
Те, кто отыскал прекрасный смысл в прекрасных вещах, - развитые люди. Ибо в них заключены наши надежды. (Оскар Уайльд)
Доказательство - конвенциальная фикция. (Равиль Алеев)
Ад ужастен не тем, что там страшно, а тем, что это более долговременный и мучительный (вечный) путь переплавки души – для входа в рай, и то только после того, как ад пойдет в озеро огненное… (Владимир Борисов)