Мысли... мысли.... А скажите... Зачем оправдывать ТОГО (мужчину) кто тебя ПОДВЁЛ и разочаровал в ожиданиях?
Мы ведь этими оправданиями сами себя дезоориентируем... Может тщательней подходить к выбору того кто будет рядом с нами и наиболее подходит нам по "содержанию" чем по типажу внешнему?
Да да да! Конечно вот лично ВЫ по внешности НЕ выбираете... ДУШОЙ тянет.... почему тогда так удивляетесь когда понимаете ВДРУГ-что ОН не не хочет стремиться к ОБЩИМ целям.... да и вообще оказывается. . далёк от ИДЕАЛА?
Философия
Мне тут мысль пришла ОДНА-Умная наверное)) Чем меньше связываемся с мужчинами тем крепче нервы и здоровье?) ОЙ! Ещё мысли--
Котёнка выбирали ...
Девчата мои кошечку хотели, а мне всё одно как то ...
От принесли и давай крутить вертеть ...не понять.. . Ну что дело за именем ...И извечный вопрос ,, А вдруг? ,,
Ну напрягся помыслил поспрягал про себя и выдал : ,, Лори ,, А что - поробуйте пристроить в женский или мужской род . Получилось? В оба? ..
Ну ладно - с именем разобрались дальше планы начали строить ...ну там ,, спать со мной будет ,, ходить туда ,, не лезть сюда ,, Я обычно в эти дебри не лезу ...Смотрю на этот комочек шерстяной - а он ток от мамки оторван ...есть хочет а не может ...мамку ищет ...
Ну что, я дамам своим мешать не стал планы строить, взял этого заморыша налил молока в блюдце и с мизинца начал поить его ...минут двадцать возюкался, смотрб лакать с блюдца стал ...
Ну покормил знатца, пошёл дальше слушать ...
Прошло время.. .
Зверюга вырос - красавец ...дымчато - серо - голубой, манишка треугольничком белая, на лапках ровнёхонькие белые тапочки ...в общем девицы мои счастливы были поначалу безмерно .. но вот один единственный привычк образовался у котика Невзлюбил он женьски попы ...и раз в неделю гонял девиц моих как сидоровых коз, нападая сзади. .
Смешно ...я там в покат валялся.. . Но ведь больно же ...они у меня не знаю как в баню жена ходила с исцарапаной задницой ...надеюсь там никто на меня бочку не накатил ...а то прям вообще зверюгой бы смотрелся
В общем дело тем и кончилось - боятся начали киса ...и раз в неделю мне приходилось сняв с очередной попы ,, вправлять ,, кисуле мозги внушительно держа за шкирку и отпуская щелбаны ...после этого недельку он девиц не трогал ...бить я никого не могу - ток словами иль так вот - счелбанчиком ...
Собственно я о чём - не оправдались девичья ожидания по поводу красавчега ...оказалось под пушистой шерстью был покрыт основательно вредный характер, которому для нормального фунциклирования в миру просто необходимы были еженедельные щелбаны
Ну и ещё ...Котик на самом деле симпотяга ...от маленько щелбанов, да потом я его ещё кастрировал ...и просто золото животинка стала ...
То есть ну не повезло в начале ...дык маленько подработать и заточить под себя всегда можно ...ну а если при этом мужик будет кидаться на чужие попы и быть слегка без яиц ...ну дык ...зато такой как нужен
Прошло время.. .
Понять, что мужчина такой же человек, как и ты. И совсем не обязательно он будет уметь, мочь и желать делать то, что ты возложишь на него в своих мечтах.
Выбор выбором, но и принять человека, которого любишь, со всеми недостатками, тоже надо уметь.
это сложно, Женщинам в большинстве желаний, надо расчитывать на себя.
Сама Очаровалась - сама разочаровалась.. . Все же в Вашем уме - происходило.. .
Да выбирать своего Человека надо Душой и Сердцем, исходя из мировоззрения. . жизненных ценностей и целей.. .
Два любящих Сердца Творят и Созидают и Стреятся к Идеалу..)
Завышение планок, это вопрос касается всех. К чему стремится женщина? Какими чувствами, разумом она руководствуется? Это первичные и вторичные программы выживания. Эти программы идеал выживания. Лекала. Но таких людей нет в природе. Лекала принцев и принцесс- это программы. И это нужно признать. Хм. Когда любишь. На недостатки не обращаешь внимания. Когда любовь проходит, все недостатки становятся зримыми и ощутимыми. И ничего уже не прощается.
Ангел Ангелок))
Как же голословно то...
Плохе слово "связываться"... С мужчинами надо дружить, общаться, ЛЮБИТЬ, проводить время, творить, мечтать, отдыхать.... А "связывается" только глупость, поэтому и получает по полной....
Мы романтики и часто принимаем желаемое за действительное. Ждём, к примеру, принца на белом коне, а получаем коня и не всегда белого.))
Хорошо, что только одна мысль пришла, а вот ещё -это уже перебор.
что вы заморачиваетесь? живите одна, если комфортно)))
Ненене, "живите одна" - не надо =)))
А зачем кого-то подгонять под свой идеал? Очевидно же, что всё равно отторжение пойдет. Если не подходит, то пусть вон идёт. То же касается и женщин. В чем проблема?..