Философия

Вы свои умные мысли умеете правильно донести??

Andranik Lndyan
Стараюсь.
А если не до всех доношу, то, возможно, они слишком тяжелы для понимания. :))
Margo Margosha
Лучший ответ
было б до кого
Александр ***
иногда может получиться но больше зависит от того хочу ли (на сколько сильно=важно) йа донести их до слушателя и насколько внимательно слушает слушатель и хватает ли у него образования и желания выслушать то что йа пытался сказать или написать и для того что бы хорошо обьяснить нужно время на подготовку мне что бы не получилось сбивчиво (не последовательно или пропуская ступенньки смысла).. . внимательность и концентрация это человеческий фактор влияющий на понимание и запоминание даже для полного последовательного повествования информации...
Евгений Сницар
Умею
донести я могу и доношу... но у нас все себя умными считают.... и не хотят слушать...
И*
Ирина ***
да-да, Гегель говорит: вынести бы.... а у меня ломка-не поймет (я про человеков)
Pavel Edamenko
Умею, но вы меня не слышите.)
Пётр Фурочкин
Andranik Lndyan Значит не очень мастерски) ) за авами не поспеваем, однако)
ТОЛЬКО ДО МУСОРНОЙ КОРЗИНЫ )))
Антон Лапкин
Временами
Лёня Алексеев
Правильно - это не здесь, наверное.
ДА
понятие умения в этом конкретном вопросе-относительное. .

когда как

а вот "свои" чаще всего не свои-вы опять от эго, а не от себя. про себя. .
вы все время пишите от эго-поверхностно. .

дееспособность это концентрированное счастье от действия.

действие зависит относительно какого центра-на чем происходит центрирование

людей замещают. . и меня тоже. .

сегодня ошибаться нужно-завтра нет-так бывает

с кем общаешься -частоту того и берешь на себя-у меня так вот тоже бывает. . остается как то этот вопрос тоже решать.

у меня лично мутации как и у других, но слишком большая амплитуда. . больше нагрузка на все. приходится идти своим путем и особо расстраиваться нет времени.
Andranik Lndyan А как ещё,ведь я о собствннном восприятии. Не могу же о чужом)))