Стараюсь.
А если не до всех доношу, то, возможно, они слишком тяжелы для понимания. :))
Философия
Вы свои умные мысли умеете правильно донести??
было б до кого
иногда может получиться но больше зависит от того хочу ли (на сколько сильно=важно) йа донести их до слушателя и насколько внимательно слушает слушатель и хватает ли у него образования и желания выслушать то что йа пытался сказать или написать и для того что бы хорошо обьяснить нужно время на подготовку мне что бы не получилось сбивчиво (не последовательно или пропуская ступенньки смысла).. . внимательность и концентрация это человеческий фактор влияющий на понимание и запоминание даже для полного последовательного повествования информации...
Умею
донести я могу и доношу... но у нас все себя умными считают.... и не хотят слушать...
да-да, Гегель говорит: вынести бы.... а у меня ломка-не поймет (я про человеков)
Умею, но вы меня не слышите.)
Andranik Lndyan
Значит не очень мастерски) ) за авами не поспеваем, однако)
ТОЛЬКО ДО МУСОРНОЙ КОРЗИНЫ )))
Временами
Правильно - это не здесь, наверное.
ДА
понятие умения в этом конкретном вопросе-относительное. .
когда как
а вот "свои" чаще всего не свои-вы опять от эго, а не от себя. про себя. .
вы все время пишите от эго-поверхностно. .
дееспособность это концентрированное счастье от действия.
действие зависит относительно какого центра-на чем происходит центрирование
людей замещают. . и меня тоже. .
сегодня ошибаться нужно-завтра нет-так бывает
с кем общаешься -частоту того и берешь на себя-у меня так вот тоже бывает. . остается как то этот вопрос тоже решать.
у меня лично мутации как и у других, но слишком большая амплитуда. . больше нагрузка на все. приходится идти своим путем и особо расстраиваться нет времени.
когда как
людей замещают. . и меня тоже. .
Andranik Lndyan
А как ещё,ведь я о собствннном восприятии. Не могу же о чужом)))