Философия
Люди умеют думать или только пользоваться чужими умными мыслями? Это из за лени, тупости или чёто ещё-наглости например?
Из практичной расчетливости. Иметь свои личные мысли в большой толпе всегда очень рискованно. Надо иметь большую силу для их защиты. Все потому что человечье стадо так устроено. - оно опирается на авторитетов, чьи мнения есть допустимые и подлежащие разбору большинством. Не авторитет дерзнувший иметь мнение, обычно презренно заплевавается как нарушитель священного порядка. так было всегда.
умеют думатьне все хотят
Некоторые - умеют. Иначе откуда бы могли взяться "чужие" мысли?
Саша Гурьянов
получается, что их меньше во много как минимум десятков раз, а то и тысяч
Если бы только мыслями, а то пользуются и чужими именами и чужими фото, то ли по глупости, то ли по наглости
Александра Соколова
А то еще и чужими деньгами :-)
Женёк Редькин
— Пишите свое, перестаньте цитировать других.
— Что вы хотите сказать своими словами? что у вас больше своего? Больше, чем у кого? Больше, чем у Булгакова или Бэкона?
Женёк Редькин
Каждый человек, которого я встречаю, в каком-то отношении превосходит меня, и в этом смысле я могу у него поучиться. - (Ральф Уолдо Эмерсон)
95.Любовь к истине проявляется в умении везде найти и оценить хорошее. И. В. Гёте
96.Мудрость - умение постигнуть сущую истину во всем, что приходится слышать, из чьих бы уст то ни исходило. (Тируваллувар)
97.Ф. де Ларошфуко (Ж. де Лабрюйер): "легче встретить людей, обладающих умом, чем со способностью обнаруживать ум в других и находить ему достойное применение".
Женёк Редькин
Вашим фото и именем и фамилией воспользовались?
94. Каждый человек, которого я встречаю, в каком-то отношении превосходит меня, и в этом смысле я могу у него поучиться. - (Ральф Уолдо Эмерсон)
Ваши мысли? (
Саша Гурьянов
ну да, излагаю
.. так чужие мысли не всегда плохи ..!
Саша Гурьянов
плохо то, что их никто не анализирует и это умножает стадность и тупость
Ahmed Saparbaev
лезешь в оценки?
а что такое мысли?
Жесть про никотин конечно А по вопросу всё вместе
https://ru.wikipedia.org/wiki/Никтография
Никтогра́фия (от др. -греч. νύξ «ночь» и γράφω «пишу») — форма стенографии, созданная Чарльзом Латуиджем Доджсоном (более известным как Льюис Кэрролл) в 1891 году.
= Забавное словечко.
Саша Гурьянов
оригинально
Город Пермь, РФ, Я 1987 г. р был запрет насильно в квартире недоброжелателя, меня кололи никотином на протяжении месяца, что привело к проблемам со здоровьем!!! В 2017 году я был подвергнут насилию, получил ли этот человек наказание????
Саша Гурьянов
Если так было и он не получил наказание-что делать? Это же законы менять нужно и технику улучшать для доказательств
Меня тоже насильно заперли, пусть не надолго и украли деньги, пусть небольшие. Я пил, потому с перегаром в полиции только на*й послали