Толибек Эшонкулов

не понимаю, как это случилось во сне?

Во сне спускаются 2 ангела и говорят - мы сделаем тебя избранным и разрешим молиться одновременно Богу и Дьяволу. . Я согласился на их предложение. Утром просыпаюсь а у меня на руке метка избранного и все в крови. Помню, что мне они сказали и думаю- вам расскажи - скажите сумасшедший?

Толик Грибенников

Нет, не сумасшедший. . Просто руку вытри от спермы...

Галина Ярмоленко

Пойди в церковь, расскажи священнику, как отмолить твою душу. Молиться и тому и другому -такая "избранность" опасна. Очень. Бог этого не примет -это точно. Об этом говорит вся Библия. Надо покаяться в церкви, и отмолить. А то, что во сне согласился, говорит, что душа не готова была к выбору. И пошёл. куда позвали. "Свято место пусто не бывает" -это как раз об этом. Не пригласишь вовремя в душу Бога, займёт лукавый. Без приглашения, соблазнив словом "избранный". Но пока ты жив, ты делаешь выбор. Я тебя хорошо понимаю, не раз подобные соблазны и искушения были. Но моя позиция однозначна, без вариантов.

Лариса Феофилова

да без веры пропадёшь - это называется на волоске идёшь то туда тебя то сюда.

Евгений

зря согласился
не тому молится будешь

Владислав Пятак

выкини из головы.... это ерунда.... у меня тоже много ужасных снов...

Св
Светлана

это правда? в жизни многое слышала, видела .но чтобы такое...