Артём Поляков

Не понимаю что случилось

Подскажите у меня был лучший друг, мы с ним нормально пообщались с утра. Потом днем я пришла домой, зашла в вк и увидела сообщение от него. Там он меня обвинил в том что я его использовала и в том что он мне никто. На самом деле он мой бывший парень, мы встречались потом расстались и продолжали общаться. Я хотела его спросить что случилось но он меня добавил в черный список, я пробовала звонить ему но он скидывает телефон. У меня есть старая страница в вк, стоит ли с нее написать ему что случилось и попробовать разобраться?
Просто он написал что он мне никто и что я его использовала, он сказал что каждый останется при своем мнение и сказал прощай.
Я не понимаю что случилось вообще, ведь с утра все было нормально. Просто я не хочу его потерять.

Алексей Х

Девушка) в том то и дело что ему вы еще дороги-и тут появляетесь вы и без эмоций.. а у него все кипит. вот он и не хочет быть тряпкой-с которой делают что хотят

Самал

"Может быть с др стр написать? " Какие то глупости говорите!!! А общение по сети можно заменить живым?!!) Прийти к нему и поговорить лично?!!