Ирина

Я не понимаю как происходит выкидыш может и случился (((((

Я не понимаю как происходит выкидыш может и случился (((((… кровь бежит, живот болит, напоминаю что ХГЧ было 26,8 мМЕ/мл 0,0-0,5. Сегодня ночью встала в туалет сделала тест еле еле еле заметна полоска стала. Мне страшно если выкидыш, это первая долгожданная беременность… уже мои знают ((( вчера делали узи датчиком внутри ничего Г не увидела не внематочную и не такую. мне страшно… что делать?

а каким должно быть кровотечение?

Джордж Маврин

к врачу идти! или скорую вызывать! ну или хотя бы позвоните они там хотя бы подскажут что делать

Ал
Алексей

не пистаь сюда и не накручивать себя

Анатолий

Самое главное-если вы хоть когда нибудь снова забеременеете НИКОМУ не говорите пока само видно не будет. А останавливает выкидыш и даже роды в ходу-партусистен-только проконсультируйтесь с врачом. у него много побочных эффектов.

Зайцева Анастасия

Если у врача были, то теперь просто ждать! Пока факт беременности не установлен - беременность не сохраняют! Прерывания беременности на таких маленьких сроках, когда еще ничего нельзя установить с помощью УЗИ происходят часто. Считается, что у каждой женщины хоть раз в жизни случался выкидыш, только не все это замечают. Причина - пороки развития. Даже если это действительно выкидыш на таком маленьком сроке он не нанесет существенного вреда здоровью и вы скоро сможете снова забеременеть!
...Лично у меня прошли самые обычные месячные в начале беременности и ничего, даже угрозы не было! Ребенок родился здоровым!

Сашина Настя

Вы почему до сих пор дома???? От кровотечения умирают! Срочно вызывайте скорую, вас отвезут в отделение гинекологии и там врач будет решать, что делать! Я очень вам сочувствую, но почти все мои знакомые мамочки и я сама через это проходили.... это очень тяжело.... Но жизнь не кончается, сдадите анализы, узнаете причину и через год-полтора забеременеете и все будет хорошо. Моей кнопке уже 4 года скоро, а перед ней замершая беременность.. . Соберитесь с духом, может быть, еще можно остановить кровотечение - но только в больнице!!!

Галина Ярмоленко

26,8 - это совсем маленький срок.
Большинство тестов реагируют на ХГЧ выше 25. А в моче концентрация ниже чем в крови, поэтому нормально, что вторая полоса на тесте слабая.
Так же на ранних сроках на УЗИ беременности может быть не видно, есть только второстепенные признаки.
Мне только на 3м УЗИ увидели плодное яйцо. Это срок был примерно 6-7 недель. А до этого 1 УЗИ ничего не определило, 2е было с заключением "анэхогенное образование в полости матки".

Если есть кровотечение, то может быть и выкидыш, а может месячные через плод, но это конечно редкость.