Маргарита Тололаева

Выкидыш. Жизнь после...

У кого-нибудь был выкидыш?
6 месяцев назад был выкидыш, теперь боюсь, а вдруг опять будет. А ведь так хочется малыша. Причины не нашли, всё у меня в порядке.

Илья Королев

ну выкидыш и выкидыш.... жизнь продолжается. . высшим силам виднее.. . у меня 2 выкидыша. . трагедии не вижу.. . естественный отбор никто не отменял.... после каждого беременела на следующий месяц

Наурызбай Нагметов

у меня тоже была сильная депрессия после замершей беременности.
помогли муж и дочь. после замершей спустя примерно год забеременела снова и родила красивого здорового мальчика)

всё у вас будет хорошо! терпения вам и моральных сил!

Екатерина

Напишите книгу, название уже есть.

Наталья Савельева

Ну что вы такие грубые то.. . У меня был - тоже боюсь, но уже 15 неделя и тьфу-тьфу, все в норме! Переживается это всегда тяжело, и всегда страшно, особенно если как у нас с вами - неизвестная причина. Но я думаю, что если хочется малыша - то не стоит бросать попытки, и самое главное не думайте постоянно о том, что вдруг случится выкидыш - это только нервы лишние. Настраивайте себя на то, что все будет отлично) Я так и делаю) Удачи вам!

Irina Kosykhina

Если выкидыш был на раннем сроке, и обследование ничего плохого не выявило ( раз вы пишете что все в порядке-скорее всего так и есть) -то скорее всего причиной выкидыша были какие-то грубые генетические нарушения или нарушения развития. Природа, в т. ч иммунная система человека, четко следит за алгоритмом развития зародыша. И если происходит какой-то сбой в развитии, то иммунная система это "видит" и отбраковывает. И наверное, это хорошо, что до 35 лет такая вот "система контроля" работает без сбоев-хуже, когда она ошибается.
У меня была первая беременность анэмбриония-после я родила прекрасную дочку. После замершей я родила замечательного сына. Гистология ЗБ не показала серьезных отклонений.. .
Не переживайте, просто пробуйте еще. Повторения не будет-все будет хорошо!

Арина

Была замершая беременность, впоследствии отторжение плода, выкидыш. Пережила. Спасибо мужу, он очень поддержал, хотя недели две глаза не просыхали, особенно по ночам.
Сейчас беременна на 9ой недели. Уверена, что рожу здорового малыша. Опять же спасибо мужу. Он отвлекает от дурных мыслей.. .

Все у вас будет хорошо! Не надо бояться.

Ек
Екатерина

Мульон таких случаев--не все об этом рассказывают

Юлия Кошелева

Жизнь всегда продолжается ...особенно - ,после,, . В следующий раз поаккуратнее с собой. Может даже смысл имеет и на сохранении полежать последние месяцы. Врачей не сторонитесь ...
Если действительно искренне желаете детей - они приходят ...

Алексей Булыгин

а вы не бойтесь, а пробуйте дальше. все случается к лучшему. будет у вас малыш, меньше накручивайтесь. у подруги ребенок в 8 мес мертвый родился, вот это реально страшно, потом был выкидышь в 12 нед. а сейчас замечательная, здоровая доченька, правда тоже всю бер. на таблетках и сохранениях провела. так что не падайте духом!

Александр Соколов

а смотря из за чего он был

На
Наталья

У меня ровно год назад был выкидыш. щас забеременнела и такая же история. вчера чистили (((

Яна Черемисина

Ну вы же можете еще иметь детей, чего бояться? ! Просто в следующий раз берегитесь, поосторожней будьте.