Ел
Елена

Как происходит выкидыш?

Андрей Калинин

Как кровотечение.

Денис Шмаглиенко

плод замирает, отслаивается от стенки матки и выходит как месячные, только болезненные очень и по времени дольше. чем больше срок- тем больнее. и требуется выскабливание.

Елена Сухарева

смотря какой срок, если небольшой как наступление месячных.

Денис Шапаров

Плод гибнет, отторгается организмом.
В любом случае необходимо посетить врача (по скорой лучше) , чтобы избежать кровотечения, и вычистить все.

Иван Иванов

Вас, что интересуют ощущения ?
В начале ощущения, как при начале месячных. Тянущие боли в низу живота, в районе поясницы. Затем выделения.. . сначала сукровица, затем бордовая и после алая кровь, усиление боли, боль принимает характер схваток. Ухудшение общего самочувствия, слабость, головокружение, усиление кровотечения. Дальше происходит изгнание плодного яйца из матки.
Затем матка сокращается, кровотечение уменьшается и прекращается.

Если вы беременны, то при боли, мазне немедленно обращайтесь к врачу. Не надейтесь, что всё само рассосется. Даже если беременность вам не нужна ( бывает и такое) , то возможно вам нужна мед помощь. Бывает так называемый не полный аборт, когда или все плодное яйцо не покидает матку, а это угроза вашей жизни.