Ольга Архипова

Все пишут выкидыш быстро происходит. Но ведь при выкидыше помимо кровотечения шейка матки открывается.

Все пишут выкидыш быстро происходит. Но ведь при выкидыше помимо кровотечения шейка матки открывается. У меня кровь, но всё закрыто.. .

И так уже пару дней. Но сначала просто мазня была.
Хгч соответствует, анализы хорошие, матка по размеру соответствует. Единственное, пока узи не видит эмбрион ( реальный срок 4 недели берем) . Желточный мешок, плодное яйцо и желтое тело естт.

😞

Но шейка то матки закрыта.. . Была бы откоыта если бы выкидыш

Закрыта - врач сказал. Я на сохранении лежу...

Серега Шугаев

если хгч хорошее волноваться нечего. кровить может по многим причинам

Евгений

В 4 недели и эмбриона-то толком нет. Все с кровью выйдет.

Наталья Шолохова

у меня выкидыш произошел примерно за час, с адскими болями и кровотечением... вот когда адские боли.... тогда шейка и открывается.... а как Вы видите открыта она или нет? Мне при беременности только третье узи поставило диагноз цервикальное недостаточность... это когда шейка приоткрыта и есть угроза....

Александр Гурин

Если кровь, значит что-то пошло не так. Бегите к доктору! Он может и вообще не выйти сам, надо смотреть с врачом.

Макс Стрельченко

в скорую звони !!!