В2
Волчара 2010

дисплазия шейки матки

девченки после родов прошло 8 месяцев, решила сходить к гинекологу, делала процедуру кольпомкопия, сказала вырисовывается белое пятно. . предварительно диагноз дисплазия шейки матки. назначила анализы на инфекции. Все анализы отрицательные. Начиталась про то что это предракоовое состояние. Боюсь ужасно. Может кто сталкивался и подскажет?

Алексей Шкляев

так ведь ждите анализ на раковые клетки... не бойтесь...

Ни
Никита

Пока не бойся, такое у многих.. . пролечишь и всё... это ещё не рак.

Катя Васильева

ходите, наблюдайтесь, лечитесь. это еще ничего не значит

Кс
Ксения

у меня дисплазия шейки матки, вызванная впч (вирусом папиломы человека), лечилась и таблетками и как только не лечилась не проходит, и в больнице вырезали там что-то (биопсию брали) -все равно вырисовывается, щас беременна и вообще забила! не волнуйтесь, в рак перерастает одна на сотни тысяч!)

Katalogdream Страна Мечты

биопсию сдайте, до предракового состояния надо до 3й степени дожить)

Atahanjan

Мне вот поставили эрозию шейки матки, очень переживаю. Завтра пойду за результатами анализов