Анна Матюшенко

Поставили диагноз дисплазия шейки матки? А матки нету, нету ничего, это нормальные врачи

Ек
Екатерина

Если матки нет, то зачем им показывать промежность.

Анастасия

так не осталось нормальных врачей. за редким исключением. если по анализам смотрели, по показателям поставили первое подходящее.. . не заморачиваются они с индивидуальным подходом.

На
Наталия

Сегодня что, день вопросов, которые понятны только самим спрашивающим?

Ch
Christina

Матки нету. Шейка есть. Узнайте подробнее о своей операции, прежде чем винить врачей.

Регина

в смысле? а чего вы к ним ходили то?