Дмитрий Фишер

Дисплазия шейки матки 2 степени

Дисплазия шейки матки 2 степени. На сколько опасно? Какая вероятность излечения? Какая вероятность, что рассосется сама? Или пора уже готовить место на кладбище?

И когда можно беременеть? До лечения дисплазии или после? Мне 24 года, я не рожавшая...

Дмитрий Кислицын

Ну, место на кладбище рано готовить, но само по себе ничего не рассосётся, т. к. дисплазия-это предраковое состояние. Обязательно надо обращаться к онкологу, а он уже решит как вас лечить дальше.

Кирилл Григорьев

почитай Роберта Мендельсона.. мужская медицина. как калечат женщин.. у тебя может и нет ничего.. а если реально есть, то сходи на лимфосанацию, там где нет болота, там и рака не будет

Ир
Ирина

Нужно срочно лечить, иначе перейдёт в 3 степень, а там уже и рак шейки матки не за горами. Главное не упустить момент лечение, а он наступил сейчас. Само это не пройдёт, только квалифицированное лечение. Вылечиться можно и вас есть огромный шанс дальше жить и быть здоровой) ) лечитесь! !
Сначала вылечить, а потом рожать. Иначе можешь не выносить плод до конца срока