Викусик Вик

Если у девушки дисплазия шейки матки, то может ли мужчине передастся это при половом контакте без презерватива?

Дмитрий Максимов

у мужчины матка сразу же опустится и даже отвалится

Сергей Шуликин

Может. Только передаётся разумеется не эррозия шейки матки, а вирус. Он на самом деле не очень опасный, и у него очень много форм. Если погуглить картинки "Папилломавирус человека" "Human Papillomavirus" жутких картинок будет немало.

Татьяна Бульская

А у нас разве есть матка????Думать иногда надо че пишешь.

Почитай - http://www.probirka.org/biblio/polezno/4907-diisplazya-sheiki-matki.html

Сан Саныч

В матку у тебя не передастся, а вот в мозг скорее всего. Но презерватив тут не поможет никак.

Ядовитая Звезда

Ничего им не передается!. .
Они только ВПЧ нам занести способны!!!