Ирина Нуйкина

Дисплазия шейки матки, что это? Кто-то беременнял с эрозией и дисплазией?

Кто-то беременнял с эрозией и дисплазией? не помешало ли это?

Егор Трушкин

Хотя дисплазия шейки матки не вызывает зачастую никаких симптомов, это потенциально опасное заболевание, так как может редуцировать в рак шейки матки, второй по значимости тип рака, от которого умирают женщины, особенно молодые
лечить нужно обязательно это я вам как врач говорю
точнее пишу
а беременность кстати может вылечить тоже
но это еще не доказано
не все женщины согласны
ставить на себе опыты

Алексей

дисплазию лечить надо иначе в рак образуется