Анатолий

Поставили диагноз эрозия шейки матки!! ! чем грозит? часто болит. помогите

ещё год назад сказала гинеколог, сказала что не страшно, недавно ходила на приём, сказала что БОЛЬШАЯ эрозия, может надо делать операцию? часто неприятно побаливает, врач не говорит ничего. что делать?

Melis Kimsanov

Сходите к хорошему врачу. По рекомендациям.

Паша Заболотный

Не пугайтесь так сильно, эрозию просто прижигают, при чём сделать это могут и в женской консультаци. А врача своего лучше смените.

Roman Burmak

Что за глупости, эрозия очень даже лечится и без операции. прижиганием.

Johnny

нужно прижигать, чем быстрее. тем лучше.. куда врачи-то смотрят ничего они не говорят.. у вас хоть брали биопсию? ничего страшного в этом нет.. прижгли. и забыли про проблему.

Mary Leto

Желательно начать лечение, сейчас есть несколько вариантов лечение, наиболее эффективно прижигании, но этот вопрос очень обширен, рекомендую почитать специализированные сайты, вроде этого: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]