Полина Сулавко

Поставили диагноз : эрозия шейки матки. Как ее лечить? Есть ли народные действенные методы?

Андрей Денисов

Не надо народными.
Прижигание лучше всего и это безболезненно.

Елена Шелепина

Тампоны с облепиховым маслом или с мазями на основе прополиса.

Юрий Селиванов

Конечно народных средств полным-полно. Но не все они эффективно работают. Да и искать их в интернете наполненном лжи и обмана очень затруднительно.
Важно настроить себя на счастливое выздоровление. А поможет вам в этом данная замечательная и мощная по эффекту программа: http://psi-technology.net/tov_op/elicsir.php/?pin=177

Дмитрий Новоторцев

Верно тебе подсказали о прижигании, только вылечив, определи причину, из-за чего эта эрозия возникла. И больше такого не допускай.

Ирина Журавлева

Есть разные виды эрозии, может у тебя инфекционное заболевание или кандидос, или стафилокок - все это вызывает эрозию (покраснение) , которая пройдет, вылечив её причину!

Уколов Константин

Народных методов конечно достаточно. Можете купить книжку чуть ли не в любом книжном магазине "О народных методах лечения". Но при современном разнообразии и распространении этого заболевания луше обратиться к врачам специалистам. Знаю. кому то стыдно да и с "настоящими врачами" сейчас проблема. Но надо всегда помнить от этого зависит ваше будущее потомство да порою и жизнь. И обязательно выясните природу просхождения вашей болячки))

Антон Взоров

Устранить причину. А самый эффективный метод лечения - прижигание.

Максим Медведев

алоэ-медовые тампоны