Роман Чеберя

как лечить эрозию шейки матки без прижигания у гинеколога

хотела бы вылечить эрозию спомощью народных средств если это возможно

Тельман Azeri

рвх народными средствами гинекологи не лечат

Евгений

народные средства в 70% случаев кончаются смертью

Филиппов Вадим

спринцеваться слабым раствором медного купороса

Лара Гусейнова

Мумие. Тампоны и спринцевание. Проверено.

Igor Sirbu

И НИКАК ИНАЧЕ!!!!

Антуанетта Чернецова

зайди на сайт Елены Горяевой из Майкопа

Сент Aka God For You

эрозия ш. м. лечится криодеструкцией -заморозка жидким азотом особенно показана нерожавшим. т. к. не оставляет рубцов. а происходит замещение циллиндрического эпителия на многослойный плоский в течении 2-х недельт. е. полное восстановление эпителия и излечение при соблюдении некоторых ограничений во время заживления. об этом предупредит врач который будет делать кстати этот метод безболезненный. в родах шейка раскрывается физиологично после такой процедуры. но обязательное юбследование на урогенитальные инфекции перед криодеструкцией и санацией шейки матки по назначению и консультации гинеколога. и еще одно но-не путайте цервицит-это воспаление ш. м. при соответствующей санации он проходит. его путают с эрозией вот и думают что эрозия прошла. различить эрозию и цервицит может только опытный гинеколог при осмотре с помощью кольпоскопии-микроскопически. советую к такому врачу и обратиться.

Наталья Дюрина

Только время потеряешь. К врачу! Удачи!