Болуш Кадыров

Расскажите про прижигании эрозии шейки матки

девушки, кто прижигал эрозию расскажите об этой процедуре. читала в интернете что много способов прижиганий. но тк я буду делать бесплатно в городской ЖК думаю там самым обычным способом прижигают, только незнаю каким именно. эрозия у меня большая так что народными методами не заживет. взяли анализ на биопсию, жду результатов. мне интересно это прям в ЖК делают? твой гинеколог? или куда то направляют? больно ли это? после процедуры сразу домой отпускают? у врача не успела все распросить времени не было и так просидела в очереди 3,5 часа)) ) а теперь сижу и думаю как все это проиходит ((

Dimka Zima

Ничего сверхъестественного. На геникологическом кресле в соответствующей позе- вам вставляют "зеркала" и длинной палочкой на конце с ваткой с лекарством, прижигают эрозию. Ощущение противное, но терпимое. Пару минут и домой.