Айгуль Куангалиева

Можно ли вылечить эрозию матки без прижигания, не рожавшая?

Наталья Петрухина

А прижигать не больно и эффективно.

Maslo Norki

На сколько я знаю прижигают солковагином ( если эрозия небольшая) купи в аптеке стоит рублей 700 и к врачу он те бесплатно прижгет тока секесом заниматься 10 дней потом нельзя ЭТО для не рожавших!! ! А для рожавших лучше прижечь жидким азотом.

Дима Пилипчук

Нерожавшим раньше именно так и лечили, считали прижигать вредно и лечили тампонами с облепиховым маслом, ланолином. Есть и народные способы (в интернете масса инфы), Если эрозия небольшого размера можно посоветовавшись с врачом использовать более щадящие методы

Дима Дерябин

да есть много методов, которые применяются для лечения эрозии шейки матки у нерожавших. Например, одним из них, мне нравится - радиоволновой метод. Очень эффективный, лечит за одни раз и нет последствий на будущую беременность и роды

Анастасия Иванова

Как раз прижиганием и не вылечишь, вскоре рядом новая будет.. . А вот соблюдением обычной гигиены- вполне...