Ан
Анастасия

можно ли вылечить эрозию шейки матки Ваготилом?

Ванька

а что гинеколог говорит?

Анна Дитятьева

это должен решать врач))) ) а вообще лучше всего прижечь!!!!

Александр Зубряков

какой прижечь? ! Мне 18 тоже эрозия маленькая была, выписала свечки непомню названия, 10 дней проставила и все прошло, даже надо было 10 дней а я 6 ставила. . Прижыгания делать не будут если ты не рожала
Ну хотя если сильная то прижигать будут

Firdavs Muhiddinov

лечат прижеганием или после родов роходит так сказал врач знакомой.