Женщин Поздравляю

чем вылечить эрозию шейки матки без хирургического вмешательства. гинекология

Катя Катерина

сейчас огромное количество препаратов, врач вам лечение подберёт

***светлана ***

Не лучше ли за пять минут прижечь (причем это наверняка) , чем делать какие-нибудь примочки полгода и без гарантии? Кто вам сказал, что это больно?

Екатерина Романова

Только прижигание.

Иван Цибров

К сожалению лечение не поможет, потому что нужно её прижечь, иначе она будет расти.

Александр Булов

Эрозии просто так не бывает, обычно это участие инфекции и половых контактов, при которых просто "трется воспаленный эпителий".. излечить инфекцию, и прижигать (по собственному опыту и медицинскому образованию) , но не в коем случае не запускать

Мария

эрозия практически не поддается консервативному лечению. Самый эффективный и безопасный способ лечения- прижигание лазером, после него не остается рубца

Мм
Ммммм

Обычными продуктами питания...

Ви
Виталий

хирургия - наше всё.
одна маленькая операция - и нет проблемы.