Виктория

может ли возникать цистит в следствии эрозии шейки матки?

Саша Иванов

Однозначно нет.

Ек@терин@ Я!

Однозначно может. Т. к. эрозия - это язвочка на шейке матки. На ней может сидеть куча инфекции. А половой канал и мочевой рядом живут. Болезнь может перекинуться на мочевой пузырь и почки. Иди и прижги эту эрозию. Ничего страшного, немного щекотно. Если залечить не сможешь сама, надо ходить на лечение обязательно.

Люба

В огороде бузина, в Киеве дядька. Знаете такую пословицу. ? Одно от другого НИКАК не зависит. Цистит имеет много причин возникновения, но вот эрозия сама по себе НЕ является причиной возникновения цистита.

Янина Плетнёва

В следствии её лечения ВПОЛНЕ- там такими препаратами её прижигают, что не только уписяться можно. . .Да и долгие процедуры "в раскорячку" на холодном металлическом кресле. . .тоже те края слегка охлаждают...