Светлана Линник

Лечение эрозии шейки матки в спб

Подскажите в какую клинику в спб обратиться, чтобы вылечить ЭШМ, так чтобы с общей анестезией. Мне посоветовали на Нарвской, но может ещё что-нибудь предложите, у меня ЭШМ совсем не в легкой форме

Pavel .

на это нет анастезии. лечат быстро- криотерапия (холодом) или прижигание (блоит как месячные) . думаю помогут в любой хорошей клинике!