Вадим Терещенко

Подскажите хорошего гинеколога в Москве по лечению патологии шейки матки ( эрозия и эктропион вместе) ?

Св
Светлана

А почему обычный-то не справится? Ничего экстраординарного в сочетании эрозии и эктропиона нет.. . Кольпоскопия-биопсия-по результатам гистологии наблюдение или прижигание, вот и всё лечение. Семи пядей во лбу не нужно быть. Ушивание эктропиона производится крайне редко.