Юля Климова

Месячные после выкидыша

На какой день они пришли у вас? Выкидыш малого срока (3 недели) был 09.07.2012 Месячных до сих пор нет. К врачу сказали идти после того как они пройдут.

Кристина Пегова

бежать сразу надо было, вот прилипнит к стенке матки остаток досидишся.

Дарья Пашнина

надо уже идти, чтобы не пропустить пузырного заноса

Назира

У меня был срок побольше, пошли через месяц после того, как закончилось кровотечение после выкидыша, а после замершей беременности на шестом месяце. после удаления плода пошли через четыре месяца... зато потом как часы с точностью до дня..

Дмитрий Бабкин

После замершей пришли через 1,5 мес, но у меня после выскабливания еще была лапароскопическая операция на придатках.

Елена Коннова

Через месяц после чистки, сходите на УЗИ. Вдруг плохо почистили.