Светлана

как отличить месячные от выкидыша?

Девочки, подскажите что делать? У меня были 2 неудачные беременности на ранних сроках: 1замершая, а вторая-выкидыш. Сейчас 3 дня задержки было. Тесты отрицательные. Потом начало мазать, кровь шла немного ночью. Утром встала чуть -чуть вышли сгустки, кровь не идет или идет капельками. Что это? месячные не разгуляются? или очередной выкидыш? я боюсь. Врачей уже видеть не могу, 2 раза они не смогли спасти беременность. А причину неудавшихся беременностей так не удалось найти. Сколько анализов сдавала-все хорошие

Я пила дюфастон больше обычного. Может ли дюфастон тормозить месячные? Может ли он влиять на скудность выделений?

Olga Zala (Соловьева)

не могут быть хорошие анализы)) ) перездай) ) на выявление скрытых инфенкций) )
проверь гармоны) ) и просто найди хорошего врача) ) который обследует) ) и будет наблюдать наступившую беременность) )
это не дешево)) ) но ты же хочешь))

Александра Пименова

так если тесты отрицательные-какой выкидыш? ищите хорошего врача

Игорь Васин

только на узи, там и определят что это

Наталья Воронина

.Когда выкидыш- пачкает и кровит не в предполагаемый срок менструации. Если у вас цикл регулярный. Хотя я опираюсь на личный опыт.

Алёнка Солнцева

нужно сдать анализ крови на ХГЧ, даже после выкидыша или аборта содержание в крови не так быстро падает... если же это обычные месячные гормон не определится. На узи видно ничего не будет, т. к, если что то и было, то это очень маленький срок для диагностики.

Омилжон Хусанов

Возможно месячные. Точно не выкидыш!!!

Наталья Демченко

Только к врачам. Надо найти хорошего доктора и все. Сдать все анализы и следовать рекомендациям, а может просто не судьба... Всякое бывает.