Светлана Рыкова

Здравствуйте! Нестерпимая боль была в эти месячные. Выкидыш или просто больные месячные?

В этом месяце были жутко больные месячные (за 2 недели до месячных муж "попал в меня" ,была тошнота, даже вырвало, правда и серьезной ангиной переболела, перед месяцными), в ночь 1ого дня месячных опух низ живота, такого вообще никогда не было (Боли жуткие, сравнимые с теми когда выкидыш (у меня он был, года 4 назад на 6-7 недели)), я очень перепугалась, так как он был нереально большим, кожа даже натянулась и живот "лоснился". Хотела даже скорую вызывать, страшно перепугалась. Но сгустков не было, лишь на 3ий день они появились, но незначительные. Так у меня месячные проходят безболезненно и в срок. а эти на неделю раньше были. И обычно на 4ый день они у меня завершаются, а тут вроде кончаться начали и под вечер снова много крови, но на 5-ый день все как полагается закончилось. Правда немного до сих пор потягивает в низу живота, особенно с левой стороны колит, но не сильно и не долго . ко врачу бы надо мне раз так уж серьёзно в этот раз вышло.. только вот хочу сначала хотя бы примерно знать, что это было.

Поплаухин Валерий

у вас присутствует явно какое то простудное гинекологическое заболевание... а колит немного с левой стороны ..так это признак левостороннего воспаления яичника... и все остальные симптомы тоже.... надо срочно к врачу! иначе если заболевание перейдёт в хроническую форму.. то лечится будете всю жизнь

Нурбек Абийбилаевич

Ох! я читая это все прочувствовала. ужас, я бы вызвала скорую. что это может быть не могу понять, а вот к врачу обязательно сходите