СР
Светлана Рыкова

Здравствуйте! Нестерпимая боль была в эти месячные. Выкидыш или просто больные месячные?

В этом месяце были жутко больные месячные (за 2 недели до месячных муж "попал в меня" ,была тошнота, даже вырвало, правда и серьезной ангиной переболела, перед месяцными), в ночь 1ого дня месячных опух низ живота, такого вообще никогда не было (Боли жуткие, сравнимые с теми когда выкидыш (у меня он был, года 4 назад на 6-7 недели)), я очень перепугалась, так как он был нереально большим, кожа даже натянулась и живот "лоснился". Хотела даже скорую вызывать, страшно перепугалась. Но сгустков не было, лишь на 3ий день они появились, но незначительные. Так у меня месячные проходят безболезненно и в срок. а эти на неделю раньше были. И обычно на 4ый день они у меня завершаются, а тут вроде кончаться начали и под вечер снова много крови, но на 5-ый день все как полагается закончилось. Правда немного до сих пор потягивает в низу живота, особенно с левой стороны колит, но не сильно и не долго . ко врачу бы надо мне раз так уж серьёзно в этот раз вышло.. только вот хочу сначала хотя бы примерно знать, что это было.

Поплаухин Валерий
Поплаухин Валерий

у вас присутствует явно какое то простудное гинекологическое заболевание... а колит немного с левой стороны ..так это признак левостороннего воспаления яичника... и все остальные симптомы тоже.... надо срочно к врачу! иначе если заболевание перейдёт в хроническую форму.. то лечится будете всю жизнь

Нурбек Абийбилаевич
Нурбек Абийбилаевич

Ох! я читая это все прочувствовала. ужас, я бы вызвала скорую. что это может быть не могу понять, а вот к врачу обязательно сходите

Похожие вопросы
Месячные после выкидыша
Что делать если на душе нестерпимая боль?
здравствуйте! у меня 3 дня задержки, груди болят как при месячных, болят яичники, но живот не тянет.
как отличить месячные от выкидыша?
здравствуйте можно ли узнать через 2 года с крови что было выкидыш?
Может ли быть месячный выкидыш от падения со стула?
Скажите кто-то, я на 4 неделе беременности, у меня месячные обильные со сгустками, боль в животе, может ли это быть выкидыш?
Может ли больной кишечник(вздутие, распирание)спровоцировать выкидыш?
До месячных 7 дней, безумно болит грудь, что даже больно ходить. Может это беременность?
У меня бала задержка месячных неделю, потом пошли месячные. а кеторол не помогает, все равно больно, может быть выкидыш?