А Чутанов

Скажите кто-то, я на 4 неделе беременности, у меня месячные обильные со сгустками, боль в животе, может ли это быть выкидыш?

Дмитрий Жарков

может. .
и скорее всего это он и есть. . я блин удивляюсь у вас там такое творится а вы тут сидите.. .

нормальные люди скорую вызывают

Екатерина

может. бегом ко врачу или вызывай скорую

Екатерина Акимова

а смысл? всё уже вышло

на 4 неделе это как всегда у троллей

Сергей Бородкин

это выкидыш....

Ва
Васёк

Во время беременности месячных не бывает. так что выкидыш. в больничку вам надо, на сохраниение, если конечно вообще есть что сохранять, может все уже вылетело пока вы тут сидите....

Максим Непомнящих

Скорую срочно вызывайте, не нужно с такими вещами шутить.

Альбина Хаирова

срочно к врачу надо. оттаржение плода идет в ранней стадии...

Ольга Каляева-Веселова

на сколько я знаю месячные на время беременности прекращаются
но шокировать не хочу ...должен ответить более знающий

Анна Исаева

А что вы все еще тут делаете???! @_@ Давно в больнице нужно быть.

Ирина Карева

выкидыш конечно, со сгустками раз, скорую вам надо, и сроооочно!

Александр Охапкин

это выкидыш
вызывай скорую пока не поздно

Его Сиятельство Граф Аверкин

гы.... да вы уже не беременны... .
со сгустками-то....

Сайфулло Насридинов

Как то бы к доктору.. . Даже по "скорой"...ибо это кровотечение... довольно опасная штука...

Ви
Виктория

может быть все что угодно, нужно скорую звонить, с таким шутить нельзя, можно не только ребенка потерять, но и самой кони двинуть

Елена Попова

СКОРУЮ НЕМЕДЛИ! И ДЫШИ ЖИВОТОМ без фанатизма, только.

если это тролль, то зачем? глупо и гадко

Мария Агамалян

легко. вообще любые "месячные" во время беременности это не нормально. скорую вызванивай, может ещё получится сохранить ребёнка если хочешь.
у меня тоже сгустками выходило всё,но ничего, спасли, сейчас 8 месяц пошёл