Денис Симаков

я на 36 неделе беременности болит живот

в течение дня и ночью хватает живот как при месячных, поболит пару минут и попускает? может это предвестники? если да то как за долго до родов они начинаются?

Наталья Дюрина

"Скорую" вызывайте, возможно это уже схватки, не дай Бог родите дома!!

Олимп Недвижимость

в больницу при любых вариантах

Нуридин Нурлаев

надо показаться доктору обязательно.

Vitalii Akulov

Похоже не предвестники. Но нужно замечать интервалы между ними, чтобы не пропустить настоящие схватки

Анна Долгих

за две недели, но может быть и за день. . будьте на чеку. . вещи собраны?))

Техотдел Вчдр-2

Это называются тренировочные схватки по Брекстону Хиксу кажется их называют... срок уже близиться, организм подготавливается к родам..