Алексеи Санцевич

Боль внизу живота. Беременность 7 недель.

Резкая боль внизу живота. Скорую уже вызвали, но все-таки хочется себя хоть как-то успокоить.. .
Что это может быть?

Денис Котов

а почему скорая не забрала???? странно....

Алевтина

Угроза выкидыша может быть....

Юлия Насимова(Киселёва)

езжайте в больницу)))))))))))))))))) ) надо находиться под наблюдением врачей)))))))))))) ) на этом сроке как раз должны положить на сохранение)))))))))) ) это есть угроза выкидыша))))))))))))

Лариса Свистушкина

Дышите правильно животом, выдох длиннее вдоха. Но не очень долго с перерывами, чтобы от кислорода голова не закружилась. Кислород ребенку нужен. И не нервничайте не паникуйте.
В больницу я бы съездила, на вся кий случай.

Говорите, Господи, помилуй. Пресвятая Мати помоги.
http://www.divinum.ru/ikona-skoroposlushnitsa.htm

Марина

Могут быть газы в кишечнике, не переживайте, прилягте и спокойно ждите врача. Если есть папаверин свечи можно поставить и таблетку ношпы выпить не повредит.

Мария Кравец

успокойтесь-это матка растет, максимум на сохранении полежите, ничего страшного

Вадим Ванхельсен

ноги к верху и чем больше будете лежать тем лучше.. у меня так же было.. у кого то такие боли говорят что тонус.. а у кого то просто матка растет у меня вот матка расла из за этого такие боли были... я просто лежала и под ноги подушку ложила чтоб ноги выше были.. . так лучше к врачу сходите

Вячеслав Павлов

Смотря какая боль, ведь это может быть и угроза. А может и матка начала расти.