Татьяна Стогний

Схваткообразные несильные боли внизу живота, на сроке 28 недель беременности. Что это, подскажите?

Иришка Куприянова

Это нужно срочно вызвать скорую .

Наталья Белоногова

Читала давно, что бывают тренировочные схватки. А так конечно, лучше к врачу обратиться.

Уд
Удален

Не надо скорую)) ) Это тренировочные схватки, если такое возникает время от времени, то нет повода для беспокойства. Они будут учащаться. чем дальше по времени. так что не волнуйтесь, естественно- если у вас нет никаких выделений и состояние нормальное. Можно выпить но-шпу, чтоб схватки прекращались. Если есть выделения и вам реально плохо, то конечно. надо вызывать скорую.

Сергей Танцаров

Это плохо. Должно быть позже.

Александр Чичёв

Это могут быть спазмы в кишечнике, а могут и в матке. Я бы вызвала скорую и не думала!

Фёдор Корнейчук

Срочно лечь в постель, можно принять но-шпу и проконсультироваться по 03 с врачом

Марина Волкова(Лапенкова)

срочно выпей 2 таблетки ношпы и звони в скорую!

Xurshid Tursunov

но-шпу пить только после консультации с врачом. вызовите скорую. лучше быть уверенной что это не родовые схватки.

Ве
Вера

к врачу