Лея Премыслер

Тянущая боль боль внизу живота у беременной?

Айбек Абалбеков

Все зависит от сроков.. . если маленький или до 36 недель, то лучше обратиться к врачу.. . если после 36 недель, то это могут быть предвестники родов...

Алексей Иванов

признак выкидыша, моя мама акушер гинеколог говорит что б вызвала врача, спасти ребёнка можно если признак выкидыша

Светлана Абанина

угроза. быстро на УЗИ.

Яна Верховцева

была с 5-8 неделю

Лилия

тянущая боль - скорую вызывайте. Может быть угроза выкидыша. Срок какой? ну в любом случае скорую

Андрей Лакомов

посмотри пожалуйста на ютюбе https://www.youtube.com/watch?v=DaZJ07F8wMQ

с 11:45 самое интересное о животе для беременной но и весь ролик полезно посмотреть

Katya

Тянущая боль ...а выделения есть?? Вызовите скорую пусть вас осмотрят, прослушают и сделают узи!!!

Светлана Нагорная

Лучше к гинекологу

Виктория Войнова

на 4-5 неделе было, и то боль была гдето 2 дня

Сергей Сударев

Болеть ничего не должно. Чаще всего при таких ощущениях бывает гипертонус, а он может спровоцировать угрозу выкидыша. Если боли не прекратятся или усилятся, то лучше вызвать скорую. А пока ложитесь отдыхать, можете поставить папаверин. а лучше проконсультируйтесь с гинекологом на сайте http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) он подскажет, почему возникли боли, на сколько это опасно, как их снять и какие препараты можно принять для избавления от боли. Также на сайте описано что такое тонус, чем он опасен, как проявляется и как лечится