Виталий Куликов

Боли внизу живота при беременности

У меня 31 неделя беременности, где то неделю назад начались боли внизу живота, справа по утрам, когда хочется в туалет. Я встаю и даже иногда разогнуться не могу от боли, схожу в туалет сразу отпускает. Что это может быть?

Елена Васильева

Неделю назад???? И вы до сих пор не сообщили врачу?? ? Героиня.

Айна Юсупова

Причина в зависимости от срока - это может быть тонус, а может быть началось раскрытие, а может быть тренировочные схватки. В любом случае на ближайшем приеме у врача не забудьте пожаловаться.

Аня Волкова

Да не здесь вопросы нужно задавать, а пойти на УЗИ и посмотреть состояние матки, шейки матки и ребенка.
Книга: Настольное пособие для беременных женщин
http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/5661DF79B692FDDB.html