Виктор Карена

болит грудь и тянет внизу живота, может ли быть это беременость ?

2 недели назад был половой акт, через 3 дня были месячные

Xurshid Tursunov

Если были месячные, то нет, потому что их бы вообще не могло быть. Ну а так-кто знает

Ульяна Беляева

Вполне возможно

Катерина Азарова

А тест не пробовала купить. Сразу станет ясно. Возможно, это всего лишь гормональный сбой

Светлана

да может быть и беременность даже через месячные!

Нелли Бовина

Может быть и беременность, может быть и воспаление, также гормональный сбой. К врачу надо