Ирина Федотова

Боль внизу живота по центру, что это?

над лобком боль... не сильная.. .

Сергей Волченко

"Скорую" вызывай

Myrza Sarybekov

аппендицит

Сергей Карапетьянц

подвздошная область, смахивает на аппендицит. вызывай скорую, а не то перитонит!

Петр Коновалов

пишите более точное место боли и ее характер какая именно боль Вас беспокои как давно и с какой периодичностью?
Если температуры нет советую на Узи мочеполовой системы. Заочно диагноз не поставишь, но это не аппендицит.
Возможны заболевания мочевой системы, беременность, болезненные менструации, воспаление внутренних половых органов-поэтому на узи. Ксате проблемы с кишечником тоже не исключены.