Гостья Из Прошлого

Болит внизу живота. . подскажите

.У меня был цистит... вроде вылечила но не полностью... Запах мочи противный.. но в туалет хожу не часто и не больно. В последнее время болит внизу живота... делала тест на беременность (а вдруг? ) от отрицательный. Была молочница.. . От чего болеть может? Друг говорит из-за цистита.. . И боль ноющая... тянущая.. но не острая... болеть может от 6 вечера и всю ночь...

Татьяна Зорина

...похоже - цистит...

Буфет

Проверь аппендицит! У меня тоже болело, одно вылечила, второе, а оказалось зря! Теперь стоит диагноз хронический аппендицит. . Временами воспаляется, болит, но сказали как только температура 37 сразу вырезать тт. .
а вообще это могут быть спайки. В любом случае самое главное держать ноги в тепле.

Евгения Федотова

Недолеченный цистит, аднексит, аппендицит - гадать можно много и долго. Сделайте УЗИ брюшной полости и малого таза и покажитесь терапевту и гинекологу.

Takhir Vildanov

Вам надо проверить себя, и Вашего друга, на наличие скрытых инфекций. Идёте вдвоём со своим другом на приём к врачу-венерологу.

Мадина Раммо

вообще, мне как-то один врачь сказала, что цистит-всегда хронический, если болел им раз то потом всю жизнь при малейшем переохлаждении будет появляться.... кончено, не знаю, что у вас, но советую сделать узи почек и мочевого пузыря

Игорь Курский

цестит. грейте на ночь ноги, бутылку горячей воды между ног, таблеточку норбактина и в люлю.