Евгешка Лебедева

Резкая боль внизу живота

Вчера всю ночь просыпалась от резкой боли внизу живота и желания сходить в туалет. Утром все прекратилось, но я все равно выпила активированного угля. Сегодня ночью все повторилось. Боль, понос, но еще появилась рвота. Есть температура небольшая-37,4. Что это может быть?

Ви
Виктория

Может вы отравились чем нибудь?

Любовь Горячева

А крови нету? Возможно какой-нибудь гастро-энтеро-колит или язва, обратитесь к врачу обязательно, так как это не простое отравление, иначе днем бы не прошло

Павел Терехов

это может быть аппендицит. температура небольшая значит есть воспаление в организме. лягте на живот расслабьтесь надавите справа внизу и резко отпустите если после этого возникнет резкая боль то скорее всего это он. надо сдать кровь на анализ если лейкоциты будут повышены то это плохо.

Ма
Мария

инфекция у вас наверное.... у меня у мужа тоже самое было.... в больницу сходили сказали что сейчас инфекция такая ходит-бродит.... пил противо рвотные таблетки и линекс....

Виталик Харкевич

Светочка, такие симптомы могут быть у нескольких абсолютно разных заболеваний и состояний. Температура - плохой показатель. Это может быть и симптомом беременности, угрозы выкидыша и внематочной, а так-же отравлением, свидетельством других нарушений различных органов, первых месячных и ещё много разных причин. Лучше обратись к врачу. Выздоравливай:)