Кристина Ржевская

Когда сажусь появляется резкая боль внизу живота справа. Что это??

Лена Шмакова

Аппендицит, желчнокаменная болезнь...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому немедленно вызовите либо врача на дом, либо "скорую", с любыми болями в животе не шутят, это очень даже серьёзно.
Такие вопросы решают только у врача на очном приёме, а не здесь на Ответах.

Анна

аппендицит, аднексит, СРТК, желчекаменная болезнь

Вячеслав Потапов

Скорая помощь! Звони 112

Наталия Старковская

сходите к врачу, вдруг аппендицит, но не факт