Мария Коростелёва

внезапная сильная резкая боль внизу живота время секса

Кто-нибудь знает, что это может быть? Около 5 дней назад во время заниятия сексом почувствовала боль в правом боку, терпимую, но довольно сильную. С молодым человеком решили, что может быть застудила, подождали 5 дней и вот сегодня решили попробовать снова, я уже решила, что все прошло, первые минут 5 никакой боли не чувствовалось вообще, но потом резко почутвовала боль как в тот раз в правом боку внизу, после чего боль разлилась по всему низу живота, просто моментально, естественно мы остановились, потому что боль была уже просто нестерпимая и не утихала еще полчаса, я лежала и даже не могла пошевелиться. Такое ощущение будто бы внутри спазм и боль такая как болят мышцы после тренеровки + будто бы от сильного удара чем-то тяжелым. До слез и больно было, и страшно, уже хотели вызывать скорую, но вроде бы обошлось, сейчас чуть-чуть побаливает лишь при резких движениях. Впереди рабочая неделя, не желательно отпрашиваться с работы и бежать к врачу, скажите, стоит ли немедленно утром бежать к гинекологу или это дело может потерпеть до выходных? Никогда за 4 года такого не было, парень все это время один единственный, так что вряд ли это какая-то инфекция, месячные должны быть через 3-4 дня.

Славнова Ирина

Гинеколог. А может вообще аппендицит потревожии. Я бы сделала УЗИ брюшной полости. У на это 700 р.

Nastya

Сейчас Вам тут насоветуют. Идите к гинекологу, а потом трахайтесь сколько влезет 😉

Вероника Размашкина

лучше сходить провериться, тебе же спокойнее будет

Aziz !!!!

Да, к врачу обязательно. Может, мелочь, может, что поинтереснее. Подруга так кисту яичника описывала, к примеру. Сходите, работа не так дорога, как здоровье, правда?

Татьяна Конева

Обязательно к врачу. там помогут. и поменьше слушайте советчиков. гинекологических болезней великое множество. чтобы найти, что конкретно беспокоит - в этом поможет только гинеколог. все благ! (медик)

Екатерина Юсуфова

апоплексия яичника. Похоже Болевая форма. Необходим гинекологический стационар

Arkaxa

Если болит, значит надо удалять....