1973-vadim-1

Боли внизу живота во время секса.

Прошу, помогите мне. Уже в течение 3–4 дней во время защищенного секса, при глубоком проникновении у меня начинает дико болеть живот и немного подташнивать. Тест отрицательный, думала беременна. Подташнивает уже довольно много дней, больше полтары недели. Что это?

Светлана Комарова

К врачу надо обратиться.
Это может быть внематочная беременность.

Каламкас

Возможно проблемы с яичниками. Советую обратиться к врачу.

Михаил Мороз

клин клином вышибается, нужно позвать негра

Дмитрий Спиридонов

меня не спрашивай. . я не знаю

Анастасия Пронина

трахаться надо меньше мышара

Иринка Музыка

Сходите к врачу, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вдруг какое воспаление в данный момент присуствует. Кстати если будет внематочная то тест покажет положительный результат.